10.05.2016
Москалев Константин Аркадьевич
Цитата 1

Колопроктология – это раздел медицины, который специализируется на изучении, диагностике и лечении заболеваний, протекающих в области толстой кишки (прямая, ободочная) и анального прохода. В штате многопрофильного лечебно-диагностического центра "АКСИС" есть врач-колопроктолог 1 квалификационной категории, врач-хирург высшей квалификационной категории, ветеран военной службы – Константин Аркадьевич Москалев, ведущий прием пациентов в отделении колопроктологии.

Данная медицинская область помогает вылечить более двухсот различных недугов, повсеместно распространенных в нашем современном мире: геморрой, рак, свищ прямой кишки, парапроктит, эпителиальный копчиковый ход, анальная трещина и многие другие.

Симптомы заболеваний, относящихся к колопроктологии, многообразны и часто не достаточно четко выражены для вызова реального беспокойства у пациента. Большая часть случаев проявления болезней проявляется в виде простого «кишечного дискомфорта». Это могут быть расстройства или запоры, вздутие или ноющая боль внизу живота, давление или ощущение инородного тела в прямой кишке. Однако впоследствии начальные симптомы при болезных прямой кишки усиливаются и начинают постоянно беспокоить больного. При этом болевые ощущения учащаются и становятся все сильнее, затем начинается не периодическая, а постоянная диарея, либо запоры. Также может повышаться температура, выделяться слизь, кровь. Организм начинает истощаться, проходит интоксикация, в заднем проходе ощущается постоянный зуд и так далее.

При этом, раковые опухоли могут проявляться абсолютно такими же симптомами, что и не такие опасные для жизни недуги.

Чтобы своевременно выявить полипы, злокачественную опухоль или просто получить точные достоверные данные о здоровье различных внутренних органов, следует применить метод эндоскопического исследования. Современное оборудование позволяет снизить дискомфорт пациента до минимума, а во время обследования врач сможет не только обнаружить наличие опухоли, но и взять цитологическую пробу, определяющую характер новообразования (злокачественный или доброкачественный). Аксис предлагает воспользоваться самыми новыми технологиями и методами, позволяющими навсегда избавиться от многих заболеваний на различных стадиях. Наше современное и качественное оборудование, а также уникальный опыт врача, обеспечивает своих пациентов возможностью получать наиболее эффективное лечение и при этом не потерять трудоспособность на длительное время. Диагностические аппараты медицинского центра Аксис помогают быстро и точно поставить правильный диагноз, а все лечебные манипуляции проводятся с максимальной оперативностью и безболезненностью.

Цитата 2

В нашем центре используются следующие методы лечения и проводящиеся обследования:

  • Видеоколоноскопия (включает возможность введения наркоза)
  • УЗИ
  • Анаскопия
  • Гистологическое исследование
  • Ректороманоскопия
  • Лабораторное диагностирование
  • Все виды оперативного и консервативного лечения болезней анального канала и толстой кишки.

Не следует откладывать посещение врача-колопроктолога из-за каких-либо имеющихся предрассудков, так как это может привести к осложнениям и ухудшению состояния. Лучше при первых же симптомах обратиться к опытному специалисту.

Все услуги колопроктолога, предоставляемые нашим центром, Вы можете посмотреть в разделе — Колопроктология.

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.