27.04.2020

Самоизоляция с пользой для будущих мам

Дорогие будущие мамы, в этот тяжёлый период, мы очень хотим поддержать Вас. По этой причине специалисты нашего медицинского центра 28 апреля проведут несколько полезных эфиров для Вас в нашем аккаунте Вконтакте.

Программа мероприятия:

  • 12-00 врач-гинеколог, Рыбас Яна Александровна проведёт эфир "Беременность в период самоизоляции". Расскажет как нужно вести себя беременным женщинам в период самоизоляции; какие приемы можно отложить, а какие нельзя. На все ваши вопросы в прямом эфире ответит кандидат медицинских наук, Рыбас Яна Александровна.
  • 12-30 медицинский психолог, психотерапевт МЦ Аксис Блюфарб Наталья Михайловна проведёт для Вас телесно-ориентированную терапию. Расскажет как подготовиться к родам и убрать тревожность и страх.
  • 13-00 специалист по грудному вскармливанию Смоленская Анна Владимировна выступит с темой: " 7 аксиом успешного грудного вскармливания". У многих мам с появлением первенца возникает множество вопросов вокруг темы грудного вскармливания: смогу ли я, хватает ли молока, что можно кушать кормящей маме, стоит ли допаивать водой. Разберёмся с этими вопросами в эфире (видео с Анной Владимировной будет выложено в ленте).

Берегите себя! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!
Коллектив МЦ Аксис

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.