20.01.2020

В эту субботу, 18 января, прошла встреча с нашим акушером-гинекологом, Рыбас Яной Александровной, на тему: "Как сохранить женское здоровье? ".

Яна Александровна подробно рассказала, как важно на каждом этапе жизни девочки-женщины уделять внимание своему здоровью. Следить за женским здоровьем надо с рождения, приучать к гигиене, закаливать, вести здоровый и активный образ жизни.

Мы затронули такой важный вопрос, как необходимость проведения просветительских бесед о половой жизни для подростков. Актуально? Пишите в комментариях. Яна Александровна готова начать просветительскую работу.

Во время лекции к нам присоединился наш оперирующий акушер-гинеколог, Сорокин Юрий Александрович, который с большим энтузиазмом отвечал на вопросы участниц мероприятия.

Мы затронули такие темы, как планирование беременности, ЭКО, контрацепция, менопауза, недержание, эндометриоз, гинекологические операции и многое другое.

Все участники встречи получили подарки от медицинского центра - календари и ручки АКСИС. Самые маленькие участники получили новогодние игрушки - символы нового года: Деда Мороза и мышонка.

Спасибо дорогие подписчики, что пришли на нашу встречу!

Мы были рады встретить наших старых друзей из сообщества Большая медведица - центра помощи детям и социально незащищенным семьям, которые занимаются поддержкой многодетных семей, семей с приемными детьми и с детьми-инвалидами, матерей одиночек.

Благодарим ресторан Брецель за возможность проведения встречи, за гостеприимство и создание уютной атмосферы мероприятия.

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.