Со 2 по 6 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне проходила Российская Неделя Здравоохранения, в рамках которой проводились многочисленные медицинские и бизнес-форумы, выставки, семинары. Представители медицинского центра «АКСИС» приняли активное участие в этих мероприятиях.

Гильдия по развитию предпринимательства в сфере здравоохранения и медицинской промышленности при МТПП, которую возглавляет заместитель генерального директора «АКСИС» Обухова А.В., была представлена на выставке «Здравоохранение» 10 компаниями – производителями медицинского оборудования, 4 из которых расположены в Зеленограде.

В ходе Недели Здравоохранения состоялся обмен опытом, знакомство с самым современным медицинским оборудованием, передовыми технологиями, методами ведения бизнеса и стандартами лечения пациентов. Анализируя материалы бизнес-форумов и выставок, можно сказать, что оборудование, используемое в медицинском центре «АКСИС», отвечает строгим требованиям, а уровень медицинского обслуживания – высоким медицинским стандартам. В то же время «АКСИС» видит значительные перспективы в развитии медицинской помощи, оказываемой населению Зеленограда, и будет дальше развиваться в этом направлении.


К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.