10.09.2019

В 2019 году решением Правления Московской торгово-промышленной палаты была создана Гильдия по развитию предпринимательства в сфере здравоохранения и медицинской промышленности при МТПП.

В Гильдию вошли ведущие частные медицинские центры и производители медицинского оборудования. Председателем Гильдии стала заместитель генерального директора МЦ АКСИС Обухова Алла Владимировна.

Целью создания Гильдии было объединение работы и координация усилий медицинских центров и компаний, занимающихся разработкой, производством и поставкой медицинского оборудования и препаратов для того, чтобы сделать медицинскую помощь, оказываемую бизнес-структурами нашим гражданам, более качественной и более доступной.

Одной из важнейших задач Гильдии является поддержание здоровья и формирование здорового образа жизни у граждан нашего города. С этой целью планируется проведение ряда социальных акций, нацеленных на раннюю диагностику заболеваний, имеющих тяжелые осложнения. Первой станет программа бесплатного массового скрининга населения Зеленограда на предмет ранней диагностики скрытых форм сахарного диабета, которая начнется 16 сентября. Программа подготовлена медицинским центром АКСИС, в ней участвуют ведущие медицинские центры Зеленограда – члены Гильдии. По окончании программы планируется статистическая обработка и создание рекомендаций для жителей города.

Обращаем внимание, что эта программа является социальным проектом Гильдии и участие граждан в ней бесплатное.

Мы приглашаем всех жителей Зеленограда принять участие в социальном проекте "Ранняя диагностика скрытых форм сахарного диабета" и бесплатно пройти анкетирование, а при необходимости сдать анализы с целью выявления рисков развития или наличия сахарного диабета.

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.