09.09.2019

7 Сентября МЦ АКСИС по традиции принял участие в самом любимом празднике москвичей - Дне Города!

В течение целого дня на Центральной площади Зеленограда работал стенд медицинского центра «АКСИС». Наши сотрудники проводили бесплатную диагностику состояния здоровья жителей Зеленограда на оборудовании, предоставленном зеленоградской фирмой "Медицинские Компьютерные Системы". Оценивались антропометрические параметры, состояние сердечно-сосудистой системы, проводилось психологическое тестирование. Многие жители были приятно удивлены хорошим состоянием здоровья, а некоторые узнали, на какие проблемы со своим здоровьем им нужно обратить внимание.

Также на стенде сотрудники АКСИС анонсировали программу по раннему выявлению скрытых форм сахарного диабета у взрослых. Прямо на стенде жители Зеленограда заполняли анкету из 8 вопросов для выявления риска развития диабета. Те, у кого был выявлен повышенный риск сахарного диабета, придут в АКСИС. Начиная с 16 сентября в АКСИС можно будет бесплатно сдать анализы крови на глюкозу и гликированный гемоглобин и пройти бесплатный профилактический осмотр у терапевта.

Жители Зеленограда с благодарностью восприняли заботу об их здоровье и оценили возможность бесплатно выявить наличие сахарного диабета и получить консультацию врача. Юным зеленоградцам АКСИС раздавал шарики и карты "Волшебной Страны АКСИС" для прохождения квеста в Детском Отделении.

Коллектив АКСИС прошел дружным строем по Центральному проспекту, приветствуя жителей города задорными речевками. Руководители МЦ АКСИС дали интервью зеленоградской компании SK-MOVIE для репортажа о Дне Города.

АКСИС дарит людям здоровье и хорошее настроение!

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.