15 января 2020 года Врач гинеколог-эндокринолог медицинского центра «АКСИС» Колосова Елена Викторовна выступила в Клубе успешных женщин «ЛАДА» с лекцией о том, как правильно подготовиться и достойно встретить «третий возраст» женщины.

Елена Викторовна рассказала, чего следует и чего не следует бояться женщинам, а также о том, как оставаться здоровой, красивой, энергичной и желанной в любом возрасте. Гостьи вечера задавали много воросов о заместительной гормональной терапии, о роли веса тела, характера питания и физической нагрузки в самочувствии женщины зрелого возраста. Кроме этого были и вопросы, касающиеся других возрастных периодов жизни женщины. Ни один из прозвучавших вопросов не остался без подробного, грамотного ответа Елены Викторовны.

Клуб успешных женщин «Лада» поблагодарил «АКСИС» и лично Елену Викторовну за интересную беседу и пригласил врачей нашего медицинского центра продолжить встречи в таком формате.

К списку
Комментарии
Здравствуйте, присутствовала на этой встрече. Хочется высказать слова благодарности Елене Викторовне за проведенный "ликбез". Обязательно воспользуюсь ее рекомендациями.
Норкина Юлия
22.01.2020
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.