19.12.2019

16 декабря в ООО «АКСИС» завершился социальный проект «Ранняя диагностика скрытых форм сахарного диабета у взрослого населения ЗелАО», проходивший в Зеленограде в течение трех месяцев.

В проекте принимали участие ещё четыре медицинских центра, поддержавших нашу инициативу. Все они входят в Гильдию по развитию предпринимательства в сфере здравоохранения и медицинской промышленности при МТПП. Проект был реализован под эгидой Московской Торгово-промышленной палаты и при поддержке Префектуры. В ходе проекта более, чем у трети обратившихся, был впервые выявлен сахарный диабет (предиабет). Всем обратившимся даны рекомендации по правильному питанию и физической активности, при необходимости назначено лечение сахарного диабета и других выявленных заболеваний.

Наш социальный проект получил высокую оценку в Московской Торгово-промышленной палате и награду «За лучший социальный проект».

Награду председателю Гильдии, заместителю генерального директора ООО «АКСИС» Обуховой А.В. вручил Президент МТПП Платонов В.М. Мы гордимся заслуженной наградой и благодарим все медицинские центры, поддержавшие нашу инициативу и принявшие участие в реализации данного проекта.

В Новом, 2020 году, мы планируем реализацию нескольких новых социальных проектов по раннему выявлению других тяжелых заболеваний.

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.