07.10.2019
Царева Анна Игоревна - детский оториноларинголог

  • В 2004 году поступила на дневное отделение в ГОУ ВПО РГМУ Росздрава, на педиатрический факультет.
  • Поступила в интернатуру по специальности оториноларингология в ГБОУ ВПО РНИМУ им Н. И. Пирогова Минздравсоцразвития России.
  • По окончании клинической интернатуры прошла первичную переподготовку в ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения РФ по специальности сурдология-оториноларнгология (05.09.2011-26.12.2011г), получила сертификат специалиста и около года работала акустиком со слабослышащими людьми, диагностировала проблемы со слухом, проводила углубленные методы обследования и коррекции слуха у детей и взрослых
  • С 01. 09.2012 по 31.08.2014 проходила обучение в клинической ординатуре в ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения РФ по специальности оториноларнгология, на базе ДГКБ им. З. А. Башялевой
  • В конце первого года обучения была трудоустроена в больницу как врач консультант, самостоятельно начала дежурить в отделении, много работала в операционной. Параллельно продолжала работать врачом сурдолого-отриноларнгологом в ДГП № 39. Проводила большую работу с детьми, состоящими на диспансером учете со снижением слуха.
  • По окончанию клинической ординатуры работает в ДГКБ им. З. А. Башляеовой на должности врача оториноларинголога оториноларингологического отделения. За время работы хорошо овладела навыками неотложной ЛОР помощи у детей.

Владеет навыками ЛОР операций, с использованием эндоскопического оборудования.
Ежедневно выполняет не одно оперативное вмешательство, как в плановом, так и в экстренном порядке.
Принимает участи в выездных осмотрах детей в дальних уголках нашей Родины: Камчатка, Омск, Псков, Сочи, Саранск и другие.
Активно учувствует в днях открытых дверей, в акциях «Здоровое Лето» и другое.

Прошла дополнительное обучение на курсе эндоскопии ЛОР органов, сердечно-легочной реанимации, неоднократно проходила повышения квалификации по отриноларингологии и сурдорогии.
 Учувствует в конференциях и конгрессах с международным участием.
Имеет печатные статьи.

Анна Игоревна ведёт прием по субботам. Записаться Вы можете через онлайн запись на нашем сайте
К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.