14.02.2017

Это уникальный метод фотобиологического воздействия на кровь непосредственно в сосудистом русле при помощи одноразового оптического световода. Источник излучения - лазерный терапевтический аппарат.

Световод вводят в любую легкодоступную вену. В результате все органы и системы организма начинают самоактивизироваться и направлять «свои силы» на коррекцию нарушений.

Эффект процедуры ВЛОК достигается сразу по пяти направлениям: обезболивающее, иммуностимулирующее, противоотечное, биостимулирующее, антибактериальное.

Благодаря своей универсальности и высокой эффективности, метод ВЛОК нашел широкое применение в лечении и профилактике самых разных заболеваний и состояний.

Стоимость одной процедуры ВЛОК в медицинском центре "АКСИС" составляет 500 руб.

Курс лечения ВЛОК

В среднем курс ВЛОК составляет 5-10 процедур. Ощутимый клинический эффект проявляется после 7-8 процедур и устойчиво сохраняется минимум 5-6 месяцев. Одна процедура длится от 20 до 60 минут. Время проведения процедуры подбирается индивидуально после обследований и консультаций врачом. В случае необходимости назначаются повторные курсы лечения через 6-8 месяцев.

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.