У нас новый врач-гинеколог Яссин София Вадимовна!

Опыт работы специалиста более 23 лет!

София Вадимовна получила высшее образование по специальности “Лечебное дело” в Московском медицинском стоматологическом институте. Завершила обучение в ординатуре на базе ЦПСиР №1 и ГКБ №1 им. Пирогова по специальности "Акушерство и гинекология".

Яссин София Вадимовна прошла профессиональную переподготовку по специальности "Ультразвуковая диагностика" и тематическое усовершенствование по программе "Применение технологии Plasmolifting в гинекологии".

Специализация

  1. Ведение беременных различных групп риска, гинекологических пациенток, пациенток с эндокринной патологией: нарушениями менструального цикла в различные возрастные периоды женского организма, лечение бесплодия.
  2. Владение методикой гормонального гемостаза, выявление причин и подбор медикаментозной терапии с целью регуляции менструального цикла, подбором гормональной контрацепции.
  3. Коррекция гормональных нарушений у пациенток с эндокринными формами бесплодия, гиперандрогенные состояния, недостаточность лютеиновой фазы, снижение массы тела у пациенток с ожирением.
  4. Стимуляция овуляции у пациенток с ановуляцией при отсутствии противопоказаний.
  5. Малые хирургические вмешательства с использованием аппаратуры радиоволновой хирургии.
  6. Хирургическое удаление папиллом аногенитальной области.

Наш новый специалист владеет методами диагностики и лечения патологии шейки матки в амбулаторных условиях. Выполнила более 10000 кольпоскопических исследований.

София Вадимовна владеет методикой ультразвуковых исследований в области гинекологии и акушерства (1,2,3 триместры; скрининговые исседования по выявлению ВПР), допплерометрией, методикой гистеросонографии, фолликулометрии.

Важно отметить, что наш врач-гинеколог примененяет технологию Plasmolifting в гинекологии. Данная техника используется в лечении склеразирующего лихина, крауроза вульвы, атрофических вульвовагититов различной этиологии, при восстановлении слизистой вульвы в послеродовом периоде, при недержании мочи, снижении либидо у женщин разной возрастной категории. Также для улучшения биоценоза влагалища и поднятия местного иммунитета при хронических и рецидивирующих вульвовагинитов различной этиологии.

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.