22.04.2020

Дорогие друзья!

Весной наш организм особенно нуждается в поддержке, а иммунитет – в укреплении. Тем более в условиях пандемии коронавируса, когда с одной стороны велика опасность заражения, а с другой – из-за длительного нахождения дома нам не хватает свежего воздуха и солнечного света.

Представляем Вам процедуру ВЛОК – внутривенное лазерное облучение крови. Принцип действия ВЛОК основан на том, что кванты световой энергии действуют на компоненты внутри клеток крови, движущихся мимо источника излучения.

Эффективность ВЛОК

Эффекты от процедуры ВЛОК:

  • улучшение микроциркуляции;
  • нормализация обеспечения тканей кислородом;
  • повышение иммунитета благодаря активации Т-лимфоцитов, увеличению выработки интерферона, активации фагоцитарной активности макрофагов;
  • ускорение заживления тканей;
  • улучшение обменных процессов;
  • спазмолитическое и обезболивающее действие и др.

В медицинском центре Аксис процедура ВЛОК проводится амбулаторно, то есть пациент посещает процедуру и сразу после нее может вернуться к обычной жизни. Сеанс длится от 10 до 20 минут. Количество сеансов — от 5 до 10 за курс, ежедневно или через день.

Специальная подготовка перед процедурой не требуется. Для прохождения процедуры ВЛОК в нашем медицинском центре необходимо иметь рекомендацию от врача. Врач также подбирает необходимый режим и длительность курса.

Стоимость одной процедуры ВЛОК в медицинском центре Аксис составляет — 500 рублей.

Преимущества ВЛОК — в его простоте и доступности. Лазерное воздействие не вызывает аллергические реакции и хорошо переносится. Процедура ВЛОК безболезненная и эффективная.

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.