07.03.2023

По многочисленным просьбам мы повторяем нашу акцию «Весеннее Преображение». До 20 марта 2023 года специальные цены на все инъекции!

Один из самых популярных и эффективных методов преображения Вашего лица - процедура инъекционной контурной пластики при помощи самых безопасных на сегодняшний день филлеров (гелей для наполнения мягких тканей) на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты фармацевтического качества.

При помощи этой процедуры возможно деликатно корректировать форму и объем губ, скул, подбородка, нивелировать складки и морщины на Вашей коже.

Инъекции проводит наш врач-дерматовенеролог, косметолог с большим опытом работы. Потемкина Марина Владимировна с 2013 года является тренером по инъекционным методикам.

Наш специалист также является автором методик:

  • биоармирование мягких тканей ГК «Соты»,
  • «градиентная коррекция инволюционных изменений «Up-Down» средней и нижней трети лица»,
  • «каскадное омоложение кожи с ГК и пептидной тредвитализацией».

Марина Владимировна - автор ряда статей по инъекционной контурной пластики в профессиональных изданиях «Эстетическая медицина», «Инъекционные методы».

Спикер международных конгрессов и симпозиумов (SAM, IMCAS, IECTC).

С 2015 года по настоящий момент эксперт компании «VIVACY» - лидера в области производства инъекционных препаратов для эстетической медицины.

Для работы Марина Владимировна использует препараты STYLAGE (Cтилаж) французской компании Laboratoire Vivacy. Вся линейка продуктов создана для устранения всех возможных проблем с кожей, которые возникают с возрастом. И молодым женщинам могут пригодиться некоторые из этих средств, если нужно смоделировать скулы, овал лица, губы, подбородок.

Филлеры используются в Европе и России давно, поэтому известна их безопасность и отличный результат после процедур.

Узнать подробности можно по телефону: +7 (499) 214-00-00

Мы ждём Вас по адресу: г. Зеленоград, корп. 1130

К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.