15.06.2020

Друзья!

Совсем скоро День медицинского работника! Мы просим Вас сделать приятное врачам, поздравить их с профессиональным праздником. Выразите свою благодарность тем, кто всегда на страже Вашего здоровья! Напишите отзыв о своем любимом враче!

3 врачей, которые наберут больше всего отзывов, станут нашими победителями в номинациях:

  • Лучший врач МЦ Аксис 1 место
  • Лучший врач МЦ Аксис 2 место
  • Лучший врач МЦ Аксис 3 место

по мнению пациентов.

Вы можете опубликовать Ваши отзывы на нашем сайте aksis-med.ru на страничке врача, и таких порталах как zoon.ru и Яндекс Справочник, в наших социальных сетях.

Отзывы с внешних ресурсов (zoon.ru, Яндекс Справочник) будут засчитываться в двойном размере  1отзыв = 2отзывам.

  • 19 июня в 24-00 - стоп.
  • 21 июня в День медицинского работника - результаты и имена победителей.
К списку
Комментарии
Колосова Елена Викторовна - самый лучший гинеколог в мире! Всегда поможет, всегда выслушает и решит любой вопрос!
Гевондян Дарья
16.06.2020
Ананьева Ирина Александровна- самый замечательный и внимательный доктор
Златина А.В.
16.06.2020
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе Колосовой Елене Викторовне. В свое время были серьезные проблемы по гинекологии, и только она помогла! Сейчас уже много лет наблюдаюсь тольку у Елены Викторовны. Специально езжу из Дмитрова. Это настоящий профессионал своего дела, и что важно очень чуткий и отзывчивый человек! Огромное ей Спасибо!
Дурова Татьяна Владимировна
18.06.2020
Наша семья хотела бы выразить благодарность детскому офтальмологу Товпеко Ирине Николаевне. Это очень профессиональный ,добрый и чуткий доктор.
Кубышкин Александр
18.06.2020
Добрый день. Меня зовут Королева Мария. Хочу оставить отзыв и поблагодарить изумительного врача, очень грамотного специалиста, прекрасную женщину КОЛОСОВУ ЕЛЕНУ ВИКТОРОВНУ. Благодаря грамотно проведенной беременности у нас двое мальчишек. Это специалист высокого класса, очень знающая и деликатная женщина. Приятно, что в Вашем медицинском центре работают такие врачи.
Мария Валерьевна Королева
18.06.2020
Низкий поклон Колосовой Елене Викторовне! Это не просто прекрасный специалист, но и душевный человек! Всегда понятно все объяснит и поддержит. У Елены Викторовны найдутся нужные слова, и, несмотря на трудности - жизнь налаживается! У меня трое детей и ее забота во время всех беременностей была для нас с мужем бесценной.
Сурова Екатерина Валерьевна
18.06.2020
Колосова Елена Викторовна - чудесный специалист от Бога! Очень долгожданного малыша доверили ее волшебным рукам и чуткому сердцу. Вся беременномть на одном дыхании. Надеемся, в родах будут такие же врачи. За вторым только к вам! Спасибо от всего сердца, Киселевы.
Киселева Наталья Михайловна
19.06.2020
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу,отзывчивой,доброй Колосовой Елене Викторовне. Она специалист высокого уровня,очень деликатная,всегда поддержит и все объяснит. Очень хороший врач,огромное спасибо, Елена Викторовна!!!
Чернышова А.
19.06.2020
Хочется поздравить всех работников центра с наступающим ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА и выразить безмерную благодарность кардиологу Клюквину Дмитрию Владимировичу за его профессинализм, внимание и отзывчивость. Моя мама наблюдается у него три с половиной года. Первая встреча была сразу, как она выписалась из больницы после перенесённого тяжелейшего инфаркта. С тех пор встречи с доктором стали для нее праздником. Она получает не только дельные советы и рекомендации, но и заряжается большой долей позитива. Все это идет на пользу ее самочувствию. СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР!!!
Егорова Елена
19.06.2020
Хочу сказать огромное спасибо Мышечкиной В.И. Великолепный специалист, профессионал высшего уровня. Очень внимательная, доброжелательная, бережно относится к пациентам. СПАСИБО ВАМ ДОКТОР!!!
Елизарова Марина
27.03.2022
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.