12.04.2023

У нас новая услуга - введение противоспаечного геля “Антиадгезин” (3г). Препарат вводится в полость матки после проведения гистероскопии пациенткам, которые планируют беременность.

Гистероскопия — метод обследования матки при помощи гистероскопа, который позволяет провести диагностику и лечебные манипуляции (по показаниям).

Гистероскопия позволяет провести хирургические манипуляции точно и с минимальным нарушением внутренних стенок матки, что обеспечивает быстрое заживление. Особенно данная особенность процедуры важна для женщин, которые планируют забеременеть.

Внутриматочные спайки – это формирование соединительнотканных тяжей между стенками полости матки. В результате формирования:

  • нарушается функция эндометрия,
  • снижается вероятность успешной имплантации оплодотворенной яйцеклетки,
  • возрастает риск невынашивания беременности.

Согласно последним статистическим сведениям, почти у половины женщин с вторичным бесплодием решающим является именно маточный фактор.

Антиадгезин — противоспаечный гель с уникальным составом, основными действующими веществами которого являются натриевая соль ГК и натрия карбоксиметилцеллюлоза. Гель антиадгезин предназначен для профилактики спайкообразования после любых операций на органах и тканях, где имеется риск спайкообразования.

Услугу выполняет наши врач-гинекологи Сорокин Юрий Александрович и Лобачев Григорий Викторович.


Цены

Наименование Стоимость
Введение противоспаечного геля “Антиадгезин” 3г. 7000 руб.
* Обращаем Ваше внимание, что сайт aksis-med.ru не является публичной офертой. Вся информация, представленная на сайте о наших ценах и услугах, носит ознакомительный характер. Для уточнения актуальной информации Вы можете позвонить по телефону +7 (499) 214-00-00.


К списку
Оставить комментарий
Ваш отзыв принят! Он будет опубликован после проверки модератором.
Спасибо за предоставленную информацию.
Ошибка при отправке отзыва!
Попробуйте позднее.